Наш слайдер
  • В ритме большого города!
  • Нам с вами по пути!
  • Необходимый проезд сделаем приятным!
  • Ваш проезд будет легким
  • Нам с вами по пути!
jQuery Image Slideshow by WOWSlider.com v5.2

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

По вопросам работы пассажирского транспорта наш телефон: 53-04-78 - Круглосуточно.

Расписание движения автобусов по маршрутам № 56 "Свободная - Центральный рынок - площадь Ленина", № 57 "Свободная - Центральный рынок - площадь Ленина"

Уважаемые пассажиры!
С 8 июня 2020 года скорректировано расписание движения автобусов по маршрутам № 56 "Свободная - Центральный рынок - площадь Ленина", № 57 "Свободная - Центральный рынок - площадь Ленина" на летний период.
Расписания движения опубликованы в разделе "Расписания".

Расписание движения по маршруту №108 с 6 июня 2020

Уважаемые пассажиры!
С 6 июня 2020 увеличено количество рейсов по маршруту №108 «Магистральная – Чистые пруды».

Время отправления от остановочных пунктов ежедневно:

- «Магистральная»: 6:20/ 7:00/ 7:40/ 8:20/ 9:00/ 9:40/ 10:20/ 11:00/ 11:40/ 12:20/ 13:40/ 14:20/ 15:00/ 15:40/ 16:20/ 17:00/ 17:40/ 18:20/ 19:00

- «Чистые пруды»: 7:00/ 7:40/ 8:20/ 9:00/ 9:40/ 10:20/ 11:00/ 11:40/ 12:20/ 13:00/ 14:20/ 15:00/ 15:40/ 16:20/ 17:00/ 17:40/ 18:20/ 19:00/ 19:40

Расписание движения опубликовано на сайте в разделе "Расписания"

Документ: 

Внимание пассажиров!

Уважаемые пассажиры!
с 1 июня 2020 будут возобновлены рейсы по троллейбусному маршруту №10 " Магистральная - ТЭЦ" от остановочного пункта "Магистральная"- 5:42, 6:48, 7:52; от остановочного пункта "ТЭЦ" - 6:12, 7:18, 8:28. Также возобновляются рейсы по маршруту № 60 "Чичерина - Московская -Центральный рынок" от остановочного пункта "Рылеева" - 5:50, 7:30, 9:00.

Расписание движения автобусного маршрута 14Д с 30 мая 2020

Уважаемые пассажиры!
С 30 мая по автобусному маршруту №14Д "Рылеева - с/о "Дубки" организован дополнительный рейс ежедневно.
Время отправления от остановочных пунктов:
"Рылеева": 8:05/ 12:39/ 16:39/ 18:39
"Центральный рынок": 8:30/ 13:04/ 17:04/ 19:04
"С/о Дубки": 9:00/ 13:34/ 17:34/ 19:34

Расписание движения опубликовано в разделе "Расписания".

Расписание движения автобуса №10 с 13 мая 2020

Уважаемые пассажиры!
С 13 мая 2020 увеличено количество рейсов по маршруту №10 «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК-ДОМ ВЕТЕРАНОВ»

Время отправления ежедневно:
от ост. «Ц.рынок» - 6:34/ 7:27/ 9:00/ 10:30/ 11:00/ 11:30/ 12:00/ 12:30/ 13:30/ 14:15/ 15:15/ 16:15/ 17:15/ 18:15/ 19:15
от ост. «Московская» - 6:42/ 7:36/ 9:10/ 10:40/ 11:10/ 11:40/ 12:10/ 12:40/ 13:40/ 14:25/ 15:25/ 16:25/ 17:25/ 18:25/ 19:25
от ост. «Дом ветеранов» - 7:00/ 7:55/ 9:30/ 10:30/ 11:00/ 11:30/ 12:00/ 12:30/ 13:00/ 14:00/ 15:45/ 16:45/ 17:45/ 18:45/ 19:45

Расписание движения опубликовано на сайте, в разделе "Расписания"

Организация движения автобуса по маршруту №28 с 13 мая 2020

Уважаемые пассажиры!
С 13 мая 2020 организовано движение по маршруту №28 «РЫЛЕЕВА – МАГИСТРАЛЬНАЯ - ДОМ ВЕТЕРАНОВ»

Время отправления ежедневно:
от ост. «Проф.лицей» - 6:40/ 8:02/ 9:32// 15:32/ 17:35
от ост. «Магистральная» - 6:47/ 8:11/ 9:41// 15:41/ 17:44
от ост. «Московская» - 7:12/ 8:39/ 10:09// 16:09/ 18:12
от ост. «Дом ветеранов» - 7:30/ 9:00// 15:00/ 17:00/ 18:30

Расписание движения опубликовано в разделе "Расписания"

Организация движения автобусов по маршрутам №№2, 11, 14Д с 1 мая 2020

Уважаемые пассажиры!

С 1 мая 2020 организовано движение по маршрутам №2, 11, 14Д.

Автобусный маршрут №2 "Автовокзал "Тамбов" - Динамо - Эльдорадо" с 1 мая 2020 организован в выходные дни и по средам.
Время отправления от остановочных пунктов:
"Автовокзал "Тамбов": 8:50/ 17:20
"Железнодорожный вокзал": 9:00/ 17:30
"Динамо": 9:10/ 17:40
"Эльдорадо": 9:20/ 18:00

Автобусный маршрут №11 "Магистральная - с/о Ветеран" с 1 мая 2020 организован ежедневно.
Время отправления от остановочных пунктов:
"Магистральная": 8:00/ 17:40
"С/о Ветеран": 8:20/ 18:00.

Автобусный маршрут №14Д "Рылеева - с/о "Дубки" с 1 мая 2020 организован ежедневно.
Время отправления от остановочных пунктов:
"Рылеева": 8:05/ 12:39/ 16:39
"Центральный рынок": 8:30/ 13:04/ 17:04
"С/о Дубки": 9:00/ 13:34/ 17:34

Расписания движения опубликованы в разделе "Расписания".

Расписание движения по маршруту 108 с 1 мая 2020

Уважаемые пассажиры!
С 1 мая 2020 увеличено количество рейсов маршруту №108 «Магистральная – Чистые пруды»
ежедневно.

Отправление от остановочных пунктов:
- «Магистральная»: 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 9:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:40, 14:20, 15:00, 15:40, 16:20, 17:00, 17:40, 18:20
- «Чистые пруды»: 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 9:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:20, 15:00, 15:40, 16:20, 17:00, 17:40, 18:20, 19:00

Расписание движения опубликовано на сайте, в разделе "Расписания"

Расписание движения автобусов по маршруту №10, №108 с 29 апреля 2020

Уважаемые пассажиры!
С 29 апреля 2020 увеличено количество рейсов по маршруту №10 "Центральный рынок - Дом ветеранов".

Время отправления ежедневно:
от ост. «Ц.рынок»:6:34/ 7:27/ 8:25/ 10:30/ 11:30/ 12:30/ 13:30/ 15:15/ 16:15/ 17:15/ 18:15/ 19:15
от ост. «Московская»:6:42/7:36/ 8:35/ 10:40/ 11:40/12:40/13:40/15:25/16:25/ 17:25/ 18:25/ 19:25
от ост. «Дом ветеранов»:7:00/7:55/8:55/11:00/12:00/13:00/14:00/15:45/16:45/17:45/18:45/ 19:45

С 29 апреля 2020 увеличено количество рейсов по маршруту №108 "Магистральная – Чистые пруды".

Время отправления ежедневно:
от ост. «Магистральная»:6:20/7:00/7:40/8:20/9:00/9:40/10:20/11:00/11:40/12:20/13:40/14:20/ 15:00/15:40/16:20/17:00
от ост. «Чистые пруды»:7:00/7:40/8:20/9:00/9:40/10:20/11:00/11:40/12:20/13:00/14:20/15:00/ 15:40/16:20/17:00/17:40

Расписания движения опубликованы на сайте, в разделе "Расписания".

Ремонт ул. К. Маркса на участке от ул. Студенецкая набережная до ул. Куйбышева

В связи с ремонтом ул. К. Маркса на участке от ул. Студенецкая набережная до ул. Куйбышева
с 9 апреля 2020 до окончания работ временно изменены схемы движения автобусов маршрутов № 17, 17в, 36 по улице К.Маркса. В сторону северной части города автобусы едут своим маршрутом. В обратном направлении объезд будет производиться через улицы: Чичканова - Северная площадь - Базарная - Студенецкая набережная. Схему объезда смотрите ниже.