Расписание движения автобусов по маршруту 11-Т "Районная - Пигмент"
Уважаемые пассажиры!
С 3 июня 2019 скорректировано расписание движения автобусов по маршруту 11-Т "Районная - Пигмент" по рабочим дням.Время отправления автобусов:
от остановочного пункта "Пигмент" - 6:05, 6:27, 7:30, 8:15, 10:22, 12:46, 14:50, 15:34, 16:36, 17:14, 18:12, 20:18, 22:15;
от остановочного пункта "Районная" - 5:52, 6:50, 7:29, 8:48, 9:36, 12:00, 13:42, 15:52, 17:26, 18:29, 19:20, 21:40, 22:50.